22 сентября 2017, 12:18

ЖК «Времена Года» открылся детский сад

В жилом комплексе «Времена Года» (брокер проекта «Петербургская Недвижимость»), расположенном на Московском проспекте, рядом с метро «Фрунзенская», торжественно открылся муниципальный детский сад. На праздничной церемонии присутствовали представители администрации Санкт-Петербурга: глава Адмиралтейского района Светлана Штукова и председатель Комитета по образованию Адмиралтейского района Жанна Воробьева.

Детский сад, которому присвоен №104, рассчитан на 95 детей. Он расположен на первых трёх этажах одного из корпусов «Времен Года». Для малышей садик открылся 1 сентября. В группах установлена новая, яркая, безопасная мебель, оборудованы спортивный и музыкальный залы, кабинет логопеда. Рядом, в большом закрытом дворе «Времен Года», расположена огороженная детская площадка со спортивно-игровыми комплексами, верандами.

Напомним, что ЖК «Времена Года»  уже введен в эксплуатацию. Он состоит из пяти корпусов, высотой от 14 до 19 этажей. В продаже осталось не более 10% квартир: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир.

Перейти к сравнению