14 ноября 2018, 10:29

ЖК «Триумф Парк»: покупай квартиру — плати половину

«Петербургская Недвижимость» представляет клиентам уникальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Триумф Парк» в Московском районе: рассрочка до июня 2020 года с первым взносом 50%. Успейте в ноябре воспользоваться эксклюзивным предложением!

Предложение «покупай квартиру — плати половину» распространяется на варианты любых планировок и метражей в ЖК «Триумф Парк»: от студий до просторных четырехкомнатных. При желании покупатели могут получить квартиры с полной чистовой отделкой в одной из трех цветовых гамм: «Ваниль», «Шоколад» и «Какао».

Жилой экокомплекс «Триумф Парк» находится в Московском районе, в новом современном квартале на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, в пешей доступности от станции метро «Звездная». Дома первых очередей уже заселены, для жителей обустроены зеленые дворы, полностью свободные от машин, детские и спортивные площадки. «Триумф Парк» строится по стандартам зеленого строительства и является обладателем сертификатов экологичности BREEAM и GREEN ZOOM.  В 2018 году проект получил престижную премию Urban Awards как «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Если вас интересуют квартиры в жилом комплексе «Триумф Парк», звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению