15 октября 2018, 14:33

ЖК «Солнечный город» от Setl City – победитель конкурса RREF Awards

Жилой квартал «Солнечный город» от Setl City получил главный приз федеральной премии RREF Awards в номинации «Комфортная среда (регионы России)». Торжественная церемония награждения прошла 12 октября в Москве в концертном зале «Известия Hall».

«Солнечный город» был признан лучшим на всех этапах конкурса. Сначала жилой комплекс одержал победу в народном онлайн-голосовании в своей категории, а затем эксперты назвали его самым комфортным проектом для жизни.

ЖК «Солнечный город» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга: в рамках проекта Setl City уже сдала четыре дома, а до конца года планирует ввести в эксплуатацию еще два. Также на территории квартала уже открыта общеобразовательная школа на 1375 учеников и два детских сада на 220 малышей каждый: все социальные объекты Setl City построила за свой счет.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – знак качества объектов жилищного строительства, а также знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. В прошлом году обладателем премии стал микрорайон «Семь столиц» от Setl City в Кудрово.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению