16 ноября 2018, 13:26

ЖК «Солнечный город» наградили за лучшую строительную площадку

ЖК «Солнечный город» от Setl City стал победителем национального конкурса «Строймастер-2018» в номинации «Лучшая строительная площадка-2018». Эксклюзивным брокером проекта является «Петербургская Недвижимость».

Торжественная церемония награждения состоялась 15 ноября во Дворце труда. Квартал «Солнечный город» также получил диплом первой степени в номинации «Лучший бытовой городок».

Напомним, в этом году жилой комплекс уже становился победителем ряда престижных конкурсов: он удостоен диплома первой степени в номинации «Лучший объект жилищного строительства» на конкурсе «Лидер строительного качества-2018», а также главного приза федеральной премии RREF Awards в номинации «Комфортная среда (регионы России)».

ЖК комфорт-класса «Солнечный город» строится в Красносельском районе Петербурга, в окружении четырех городских парков. В составе проекта уже сданы четыре кирпично-монолитных дома, а также работают два детских сада на 220 малышей каждый и общеобразовательная школа на 1375 учеников. Все социальные учреждения спроектированы и построены на средства Setl City.  Кроме того, компания уже обустроила собственный парк отдыха и ведет строительство четырехэтажного торгового комплекса с супермаркетом и фитнес-центром.

Перейти к сравнению