12 сентября 2018, 18:18

ЖК «Солнечный город» – лидер онлайн-голосования премии RREF Awards

По результатам народного голосования конкурса RREF Awards квартал «Солнечный город» от Setl City набрал 532 голоса. Это лучший результат среди претендентов на номинацию «Комфортная среда (регионы России)».

Победителя номинации выберет экспертное жюри. Церемония награждения состоится 12 октября в Москве в концертном зале «Известия Hall» на Пушкинской площади.

Жилой комплекс комфорт-класса «Солнечный город» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Петергофского шоссе, в окружении четырех городских парков. В рамках проекта компания Setl City уже сдала четыре дома, а до конца года планирует ввести в эксплуатацию еще два. Одновременно со строительством жилых корпусов девелопер возводит и объекты социальной инфраструктуры: уже построено два детских сада с бассейнами на 220 малышей каждый, а 1 сентября этого года состоялось торжественное открытие первой на территории ЖК общеобразовательной школы на 1375 мест.

Возле ЖК «Солнечный город» застройщик также возводит парк отдыха площадью 50 тыс. кв. м, где уже высажены около 4 тыс. деревьев и кустарников, а также полностью завершены ландшафтные работы.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – знак качества объектов жилищного строительства, а также доверия потребителей и признания экспертов рынка. В прошлом году лауреатом премии стал микрорайон «Семь столиц» от Setl City в Кудрово. По результатам народного голосования проект признан лучшим в номинации «Городское строительство: регионы России. Город в городе».

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению