28 августа 2019, 14:30

ЖК «Солнечный город»: квартиры с отделкой от 2,65 млн рублей

Ищете квартиру для скорого переезда? «Петербургская Недвижимость» пополнила ассортимент планировок в доме №8 ЖК «Солнечный город». Дом сдается уже в этом году!

В корпусе №8 представлены планировки с эркерами и просторными лоджиями: студии, одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные евроформата. Во всех квартирах выполняется отделка по стандартам «Итальянские коллекции». Стоимость квартир – от 2,65 млн рублей.

«Солнечный город» –  это современный квартал комфорт-класса с удобной инфраструктурой, в одном из самых зеленых районов Санкт-Петербурга – Красносельском. В квартале уже заселены первые дома, открылись два детских сада и школа. Одно из преимуществ проекта – средняя этажность домов в 8-12 этажей. Точка притяжения квартала – собственный просторный парк с многочисленными зонами отдыха, пешеходными аллеями, игровыми и спортивными площадками.

Уточнить по наличию квартир и выбрать свою можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555. Также можно заказать обратный звонок через форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению