25 июля 2019, 13:01

ЖК «Солнечный город»: 6 очередь сдана!

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 6 очередь жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город». Дома расположены в благоустроенном квартале с уже открытыми детскими садами, собственной школой и зеленым парком, созданным специально для жилого комплекса.

Новые 12-этажные корпуса расположены на северо-востоке квартала «Солнечный город», они выделяются на фоне остальных очередей ярко-красными и оранжевыми элементами фасада. Среди квартир широкий выбор планировок от студий до трехкомнатных с полной чистовой отделкой.

Всего в «Солнечном городе» уже построены и заселены 9 жилых домов. Внутренние дворы, полностью закрыты от машин и безопасны для прогулок, у каждого дома есть своя яркая детская площадка и спортивная зона с уличными тренажерами. Для автомобилей построены подземные паркинги. На первых этажах уже открылись продуктовые универсамы, магазин парфюмерии и косметики, аптеки и кафе. Специально для жилого комплекса создан и благоустроен просторный парк отдыха с прогулочными дорожками и разными тематическими зонами, в том числе игровой и спортивной. Уже работают общеобразовательная школа с двумя бассейнами и детский сад с бассейном.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Солнечный город» обращайтесь к менеджерам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок через форму на нашем сайте.

Перейти к сравнению