12 декабря 2019, 10:17

ЖК «Притяжение»: бизнес-класс с отделкой от 4,4 млн руб.

Уникальные квартиры с отделкой в жилом комплексе бизнес-класса «Притяжение» на Выборгской набережной. Просторные планировки и высокие потолки до 3,2 м. Эксклюзивные квартиры с эркерами и террасами. Стоимость – от 4,4 млн рублей.

«Притяжение» возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. Из окон квартир открываются незабываемые виды на набережную Большой Невки и элегантную архитектуру Петроградской стороны. В домах представлены квартиры с отделкой «Итальянские коллекции» с эксклюзивными коллекциями обоев и плитки.

Вход на территорию комплекса – через одну из трех входных групп. В каждой предусмотрены reception, охрана и уютное лобби с мягкой мебелью. Вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением с возможностью вывода сигнала на личный смартфон.

Узнать подробнее ЖК «Притяжение» и выбрать квартиру можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555, или оставьте заявку на обратный звонок – мы перезвоним в удобное вам время.

Предложение действительно с 01.12.2019 по 31.01.2020.

Перейти к сравнению