17 ноября 2017, 13:12

ЖК «Планетоград» стал лучшей стройплощадкой в Петербурге

ЖК «Планетоград» от Setl City признан победителем в двух номинациях на городском профессиональном конкурсе «Строймастер-2017»: «Лучшая стройплощадка» и «Лучший бытовой городок». Конкурс проводился в 10-й раз, юбилейная церемония награждения состоялась 16 ноября в петербургском Дворце труда.

Конкурсная комиссия высоко оценила качество подготовки площадки ЖК «Планетоград», соблюдение застройщиком техники безопасности, экологических и санитарных норм. На объекте созданы все необходимые условия для труда и отдыха строительных бригад в обеденное время и после смены.

«Планетоград» – малоэтажный жилой комплекс, который Setl City возводит в Московском районе Санкт-Петербурга. Он будет состоять из 4 кварталов, которые расположатся вокруг площади Солнца. В настоящее время ведется строительство домов в квартале «Земля». Отметим, что в октябре ЖК «Планетоград» был удостоен главной награды конкурса «Лидер строительного качества» в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства». Первые дома в квартале сдаются уже в следующем году! Эксклюзивным брокером проекта «Планетоград» выступает «Петербургская Недвижимость».

Профессиональный конкурс «Строймастер-2017» организован Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Профсоюза строителей. Основная цель конкурса – повышение престижа рабочих профессий среди молодежи и улучшение качества выполняемых строительных работ. За 10 лет в соревновании приняли участие 2000 рабочих, а конкурсная комиссия посетила 150 объектов строительства.

Перейти к сравнению