ЖК «Петровский Квартал на воде» сдан!

Завершено строительство элитного жилого комплекса «Петровский Квартал на воде» от Setl Group. Три великолепных дома и детский сад расположены в сердце Петровского острова, между проспектом и набережной Малой Невы.

«Петровский Квартал на воде» построен по самым современным технологиям. В отделке фасадов использованы терракотовые панели песочного и светло-коричневого цветов. Представлены квартиры с террасами и французскими балконами, вдоль Петровского проспекта – мансарды. Безопасности жильцов уделено особое внимание. Вход на территорию – через единую группу. Пространство закрыто от машин: для них предусмотрен подземный паркинг.

Для жителей предусмотрена прогулочная аллея, а на набережной – открытая видовая терраса. Территория уже оформлена. Созданы места для отдыха и крытый променад, установлены детские площадки. Дизайн сквера для отдыха разработан специально для «Петровского Квартала на воде»: это стильные беседки и кресла.

Выбрать и приобрести готовую квартиру в «Петровском Квартале на воде» помогут менеджеры «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555.

Перейти к сравнению