6 апреля 2018, 14:47

ЖК «Палацио» – победитель конкурса «BIM-технологии 2017»

Проект управления строительством ЖК бизнес-класса «Палацио» на основе технологии информационного моделирования победил на Втором Всероссийском открытом конкурсе с международным участием «BIM-технологии 2017». Он был признан лучшим в номинации «BIM-Стройка».

Информационную модель строительства ЖК бизнес-класса «Палацио» на Васильевском острове разработала экспертная группа Департамента информационных технологий Setl Group совместно с IBP-Petersburg. Модель позволяет уже на начальном этапе строительства оценить внешний вид жилого комплекса, планировки квартир и расположение инженерных сетей. Застройщик и инвесторы могут узнать стоимость каждого этапа работ, получить представление о необходимых строительных материалах и времени, которое требуется на реализацию любой части проекта.

Эксперты высоко оценили проект Setl Group и наградили рабочую группу компании дипломом Минстроя РФ и памятными призами. На конкурсе «BIM-технологии» были представлены проекты по применению информационных решений в области промышленного и гражданского строительства со всей России: всего поступило 79 заявок в 8 номинациях.

ЖК «Палацио», для строительства которого разработана информационная модель, отличается уникальным проектировочным решением. Внутренняя территория жилого комплекса будет разделена на шесть приватных двориков с собственным доступом для жителей каждой секции. Все дома жилого комплекса имеют индивидуальный цвет и декоративные украшения – карнизы, кованые решетки, балюстрады. На верхних этажах комплекса расположатся видовые квартиры с террасами и панорамными окнами.

Эксклюзивным брокером проекта «Палацио» выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать подробности об объекте вы можете, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению