25 апреля 2018, 12:07

ЖК «Москва» — лучший объект для инвестиций

Жилой комплекс «Москва» от Setl City возглавил рейтинг лучших для вложений проектов на юге Московского района, составленный консалтинговой компанией Е3 Investment. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Самые привлекательные для инвестиций объекты Петербурга оценивались по таким критериям, как локация, качество комфорта, потенциал роста стоимости, потенциал будущего спроса и рискованность.  Всего было проанализировано шесть локаций: помимо юга Московского района, лидером в котором оказался ЖК «Москва», эксперты рассмотрели объекты Кудрово, Каменки, правого берега Невы, Обводного канала и юга города.

ЖК «Москва» располагается у живописной площади Победы в престижном Московском районе. Его архитектура сочетает в себе классику и современность, фасады выполнены в ступенчатой стилистике, а цветовое решение соответствует окружающей застройке. До центра города и аэропорта — всего 15 минут езды на автомобиле, а в шаговой доступности находится станция метро «Московская». Вход на территорию дома осуществляется через 2 холла в стиле неоклассицизм, с зоной reception и лобби, а на первых этажах располагается собственная инфраструктура высокого уровня. 

В шорт-лист рейтинга также вошли два объекта Setl City — ЖК «Чистое небо» в Каменке и ЖК «Семь столиц» в Кудрово.

Перейти к сравнению