15 октября 2019, 10:12

ЖК «GreenЛандия»: девятая очередь сдана

Setl Group ввел в эксплуатацию девятую очередь масштабного жилого квартала «GreenЛандия» неподалеку от метро «Девяткино».

Новая очередь состоит из трех корпусов высотой от 9 до 18 этажей с подземным паркингом. На первых этажах откроются магазины и кафе. В зеленых и благоустроенных дворах оборудованы спортивные и детские площадки с безопасным покрытием. Разные функциональные зоны во дворах соединила сеть пешеходных дорожек, рядом с которыми высажены сирени, ели, можжевельник и кизильник. Для любителей кататься на велосипеде рядом с домами смонтированы специальные парковки.

Благоустроена и собственная огороженная территория детского сада. Здесь появились игровые площадки с теневыми навесами, красочные скамейки, детские городки с горками разной высоты, качели на пружине, спортивный комплекс для самых маленьких, доски для рисования и многое другое.

Отметим, что в ЖК «GreenЛандия» уже работает муниципальная школа и 6 муниципальных детских садов. Два из них, на Графской ул., 8 и 12 к. 2, были открыты для малышей в сентябре этого года.

«Петербургская Недвижимость» эксклюзивный продавец ЖК «GreenЛандия». 

Перейти к сравнению