20 апреля 2018, 10:27

Новые квартиры в ЖК «Чистое небо» – 1,6 млн рублей!

Отличная новость для клиентов «Петербургской Недвижимости»: в продажу вышли новые квартиры. Цены — всего от 1,6 млн рублей при покупке в рассрочку. Это лучшее предложение на объекты Setl City в Приморском районе!

Среди новых квартир представлены разнообразные варианты, в том числе семейные трехкомнатные, однокомнатные разных планировок, а также популярные студии с двумя окнами.

Квартал «Чистое небо» возводится в популярном Приморском районе и обладает развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Здесь предусмотрены собственные школы, детские сады, магазины и игровые площадки. Просторный двор протяженностью 1,5 км и защищенная со всех сторон внутренняя территория обеспечат жителям безопасность, спокойствие и станут отличным местом для прогулок. До ближайшей станции метро — «Комендантский проспект» — можно с удобством добраться на общественном транспорте.

Эксклюзивным брокером ЖК «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте уточняйте по телефону 33-55555. Вы также можете заказать звонок через форму на сайте, и менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время.

Перейти к сравнению