27 сентября 2019, 12:35

ЖК «Чистое небо» – «Лучший объект жилищного строительства»

Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» от Setl Group стал победителем в номинации «Лучший объект жилищного строительства» в конкурсе «Лидер строительного качества-2019». Церемония награждения победителей состоялась 26 сентября.

ЖК «Чистое небо» возводится в несколько очередей в престижном и зеленом Приморском районе. Многие дома уже заселены. Setl Group уделяет большое внимание развитию внутренней инфраструктуры квартала: уже открыты два детских сада с бассейнами, активно и с опережением сроков идет строительство общеобразовательной школы с двумя бассейнами. На территории комплекса уже работают продуктовые супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки, медицинская лаборатория и диагностический центр.

Квартал «Чистое небо» активно благоустраивается – создаются велодорожки, устанавливаются современные игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием. Часть дворов закрыта от машин: для автомобилей предусмотрены подземные паркинги.

Конкурс «Лидер строительного качества» организуется с 2011 года Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО. Качество работы по десятибалльной системе оценивал экспертный совет конкурса, члены которого лично посещали строительные площадки и осматривали объекты.

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер проекта «Чистое небо».

Перейти к сравнению