4 июня 2019, 17:39

ЖК ArtLine: новые квартиры от 3,75 млн рублей

В жилом комплексе ArtLine, расположенном в 5 минутах ходьбы от станции «Старая Деревня», в продажу вышла секция 1 корпуса №3. Стоимость квартир на старте — от 3,75 млн рублей.

Среди планировок представлены функциональные студии, однокомнатные с окнами на обе стороны, светлые двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры евроформата. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции». Планируемый срок сдачи дома – IV кв. 2020 года.

ArtLine от Setl City – это ультрасовременный жилой комплекс высокого комфорт-класса, который возводится на Торфяной дороге в Приморском районе Петербурга. Проект включает 5 жилых корпусов по 11 этажей с подземными паркингами, 2 апарт-отеля по 12 этажей, детский сад и многоуровневый наземный паркинг. Центром комплекса станет общественное арт-пространство с веревочным городком.

Узнать подробнее о ЖК ArtLine, подобрать и забронировать квартиру можно у наших менеджеров. Звоните по телефону 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок через наш сайт, мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению