24 октября 2019, 11:27

Живи с Триумфом! Старт продаж новой очереди

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи новой очереди жилого комплекса «Триумф Парк». Успейте приобрести квартиру по выгодной стоимости – от 2,8 млн рублей.

В домах новой очереди представлено множество планировок, среди которых функциональные студии с удобным зонированием, однокомнатные с двумя окнами и просторными прихожими, двухкомнатные евроформата с местом для гардеробной, большие трех-, четырех- и пятикомнатные евроформата с двумя санузлами. Можно приобрести квартиру как с готовой отделкой, так и без нее.

«Триумф Парк» – первый в России жилой эко-комплекс, который возводится по стандартам зеленого строительства и создан для активной жизни в стиле «эко». Он расположен на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, в Московском районе Петербурга. В 15 минутах ходьбы от комплекса – метро «Звездная». Первые очереди проекта уже успешно сданы и заселены.

Узнать больше о ЖК «Триумф Парк» и купить квартиру по привлекательной стоимости можно в «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению