1 августа 2017, 12:28

Жители «Триумф Парка» смогут учить английский бесплатно

В сентябре в ЖК «Триумф Парк» открывают свои двери курсы английского языка для детей от 3 до 7 лет. Это новый социальный образовательный проект, который реализует Mirland Development для маленьких жителей комплекса. Занятия будут проходить в центре изучения иностранных языков Triumph Language Club, расположенном в первой очереди комплекса.

Важно, что для жителей «Триумф Парка» обучение бесплатное. Планируется набор 4-х групп, организованных по возрастному принципу. Программа обучения рассчитана на год, дети будут заниматься с сентября 2017 года по май 2018 года.

Triumph Language Club предлагает обширные программы и курсы по изучению иностранных языков для любого возраста и целей. Помимо классического процесса обучения, в клубе применяются новаторские и авторские методики, проводятся тематические discussion clubs для подростков и взрослых. 

Напомним, это не первый социальный проект, который Mirland Development запустил в рамках реализации ЖК «Триумф Парк». Для жителей и гостей комплекса регулярно проводятся тематические праздники, ярмарки и мастер-классы. Так, в июне на территории комплекса прошел праздник «Мне бы в небо!». Ранее на протяжении нескольких лет компания вела проект «Семья в большом городе» - курс лекций и семинаров для молодых семей с детьми, в рамках которого было проведено в общей сложности 15 мероприятий.

Перейти к сравнению