18 мая 2015, 15:51

Жители «GREENЛандии» отпраздновали GREEN DAY!

 
В воскресенье, 17 мая, в жилом комплексе «GreenЛандия» прошло необычное и яркое мероприятие – День цветов и деревьев «Green Day». Жильцы первой очереди жилого комплекса посадили на территории своих дворов 32 дерева и более 6,5 тысяч цветов! Организаторами мероприятия, по традиции, выступили компании Setl City и «Петербургская Недвижимость».
 
Несмотря на прохладную погоду праздник получился теплым и веселым. Его основу легла идея сплоченности и взаимопомощи соседей, совместное благоустройство и украшение жильцами своих придомовых территорий. Под руководством специалистов по озеленению новоселы посадили в центральной части двора яблоневый сад, высадили цветы на большую клумбу, украсили газоны у подъездов цветниками и рябинами.  
 
Каждая яблоня, посаженная жильцами, получила название в честь одной из самых известных женщин мира. Имена деревьям выбрали сами новоселы. 
 
Одновременно с озеленением все желающие смогли принять участие в веселых конкурсах с призами и подарками. 
 
Еще одним пунктом праздничной программы стал мастер-класс по изготовлению скворечников и кормушек для птиц, участие в котором приняли и взрослые, и дети. 
 
 
Большой популярностью пользовался Инстапринтер: новоселы размещали свои фотографии в Instagram и тут же получали их в напечатанном виде. 
 
 
Самых маленьких жильцов «GreenЛандии» на празднике развлекали сказочные герои -двухметровый Шрек и очаровательная фея Динь-Динь. Море положительных эмоций детям и взрослым подарили профессиональные аквагримеры и бесплатная сладкая вата.
 
Красивые зеленые дворы с цветами и деревьями, хорошее настроение и дружба соседей – результат праздника новоселов в «GreenЛандии»!
 
  
 
Перейти к сравнению