11 января 2018, 17:44

Запущен трансфер для клиентов до ЖК «Чистое небо»

«Петербургская Недвижимость» и Setl City запустили фирменный автобус, который будет курсировать между метро «Комендантский проспект» и жилым кварталом «Чистое небо».

Благодаря специальному бесплатному трансферу до ближайшей станции метрополитена клиенты компании смогут быстро и с комфортом добраться до офиса продаж, расположенном на территории ЖК «Чистое небо». Это предоставит прекрасную возможность оценить транспортную доступность квартала и ход строительства, а также увидеть уже сданные корпуса.

Автобус для клиентов компании «Петербургская Недвижимость» курсирует по будним дням. Время отправления от метро «Комендантский проспект»: 9:30, 11:30, 14:30 и 16:30. Отправление от ЖК «Чистое небо»: 10:30, 12:30, 15:30 и 17:30.

Эксклюзивным продавцом объекта выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о ЖК «Чистое небо» вы можете узнать по телефону 33-55555.

Жилой квартал «Чистое небо» возводится в зеленом Приморском районе. Его уникальным преимуществом является просторный и широкий внутренний двор протяженностью 1,5 км. Он будет свободен от машин, а для автомобилистов обустроят подземные паркинги. Архитектурной доминантой является пешеходная площадь Солнца. Комфорт и удобство перемещения для жителей обеспечат велодорожки и пешеходные бульвары. Для жителей объекта предусмотрена собственная инфраструктура: в частности, в декабре был введен в эксплуатацию первый детский сад на 190 малышей в ЖК «Чистое небо». В настоящее время в ЖК также ведется строительство второго детского сада на 190 мест с бассейном. Клиенты получают квартиры с полной отделкой в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад». Первые дома в квартале уже успешно сданы!

Перейти к сравнению