26 августа 2019, 11:51

Выгодные рассрочки на квартиры в ЖК Promenade

На квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Promenade у метро «Фрунзенская» действуют сразу два вида рассрочки. Выбирайте наиболее выгодный для вас вариант и приобретайте квартиру на комфортных условиях. На первый взнос предоставляется скидка 6%, что делает покупку еще более выгодной.

  • Рассрочка 50/50: первый взнос 50%, второй платеж – через два года.
  • Рассрочка на 3 года: первый взнос – от 20%, остаток – платежи раз в год до июня 2022 года.

В Promenade представлены квартиры продуманных планировок, от студий до пятикомнатных, с просторными террасами, панорамными окнами, системой «умный дом» и другими решениями, которые делают каждую из них уникальной.

Жилой комплекс возводится в историческом Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на Московском проспекте – в двух шагах от метро «Фрунзенская». Чтобы оказаться в метро, даже дорогу переходить не придется. Особая гордость проекта – изысканный променад, проходящий через всю территорию комплекса, связывающий между собой три зоны отдыха, оформленные во французском стиле.

Подробнее об условиях предложения и бронированию квартир в Promenade обращайтесь по телефону 33-55555, или оставьте заявку на обратный звонок, мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению