Выгодная цена: квартиры на Петровском острове от 150 000 рублей за кв. м

Станьте обладателем уникальной квартиры на уединенном Петровском острове. Для клиентов «Петербургской Недвижимости» — выгодные цены: квартиры в клубном проекте «Петровский Квартал на воде» от 150 тысяч рублей за квадратный метр.

Жилой комплекс премиум-класса «Петровский Квартал на воде» расположен в самом сердце Петровского острова, на первой линии Малой Невы. В составе проекта возводится четыре корпуса – это 6 домов по 8 этажей. Классическая архитектура отражает высокий статус проекта: фасады облицованы натуральным камнем песочного цвета и экологичными терракотовыми панелями, предусмотрено панорамное остекление окон и изящные французские балконы. Для уединенного отдыха и прогулок у воды создается благоустроенная набережная. Собственный уютный сквер, крытая пешеходная аллея и смотровая площадка запланированы непосредственно на приватной территории комплекса.

В проекте представлены квартиры разнообразных планировок, от одно- до пятикомнатных. Среди них — варианты с большими светлыми столовыми, гардеробной в спальне хозяев, с французскими балконами, открытыми террасами, зимними садами, мансардами.

Воспользуйтесь праздничным предложением от «Петербургской Недвижимости». Только до 21 декабря дополнительная скидка на квартиру до 400 тысяч рублей! Приходите на подписание договора с елочной игрушкой. Подробности предложения – по телефону 33-55555 и в офисах продаж.

Перейти к сравнению