20 февраля 2019, 11:51

Выгодная рассрочка на квартиры в ЖК «Наутилус

Новые возможности для клиентов «Петербургской Недвижимости»: приобретайте квартиру в проекте бизнес-класса «Наутилус» на особых условиях. Оформите рассрочку на год и получите максимальную скидку: 15% от полной стоимости квартиры.

Первый взнос составляет 20%, а фиксированный ежемесячный платеж в течение 11 месяцев — 30 тысяч рублей (вне зависимости от стоимости квартиры). Остаток суммы вносится через год единым платежом. 

Предложение будет удобно покупателям, которые планируют продать вторичную недвижимость. Действует на все квартиры в ЖК «Наутилус»: среди них варианты от студий до просторных пятикомнатных евроформата, а также уникальные планировки с мансардами на последних этажах.

 «Наутилус» — это ЖК бизнес-класса в новом микрорайоне «Балтийская Жемчужина» который строится рядом с Финским заливом и отличается сложившейся инфраструктурой высокого уровня.  До станций метро «Автово», «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект» — всего 15-20 минут езды. Проект состоит из четырех домов высотой всего 5 этажей: из части квартир открываются великолепные виды на Матисов канал.

Узнать все детали вы можете по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению