Выгодная осень: скидки на квартиры до 500 тыс. руб.

Осень – время самых сочных предложений! Только до 20 сентября «Петербургская Недвижимость» предоставляет скидки до 500 тыс. рублей всем покупателям элитных квартир. Успейте воспользоваться!

Предложение действует на проекты бизнес и премиум-класса от компании Setl City.

Среди жилых комплексов, участвующих в акции, есть уже готовые объекты и дома высокой стадии готовности. Жилой комплекс премиум-класса Stockholm, расположенный на живописном берегу Большой Невки у Елагина острова, построен и уже заселен. Статный жилой комплекс бизнес-класса «Москва» у площади Победы и Пулковского парка, с закрытым двором и собственным детским садом, сдан и готов к новоселью. Жилой комплекс премиум-класса «Петровский Квартал на воде», который возводится на уединенном Петровском острове, дом сдается уже в конце этого года.

Скидки также распространяются на строящиеся объекты Setl City: ЖК бизнес-класса Svetlana Park рядом со Светлановской площадью, в шаговой доступности от парков Сосновка и Удельный, ЖК «Притяжение» на Выборгской набережной, дом премиум-класса The One, расположенный в самом сердце Петровского острова, на берегу Малой Невы.

Станьте обладателем одной из уникальных квартир в элитных домах Setl City. Подробности предложения и информацию о квартирах можно уточнить у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или оставив заявку на обратный звонок через форму на сайте, менеджеры перезвонят в удобное для вас время.

Перейти к сравнению