13 февраля 2014, 14:57

Введен в эксплуатацию первый дом в ЖК «Alpenpark» в Светлогорске

Введённый в эксплуатацию дом №1 рассчитан на 78 одно- и двухкомнатных квартир, 6 из которых имеют персональный выход на улицу и огороженный приквартирный участок площадью около 30 кв.м. Проект отличают рациональные планировки, просторные места общего пользования и продуманное благоустройство огороженного внутреннего двора. На лестничных площадках и на придомовой территории установлена система видеонаблюдения с записью на видеорегистратор.

Все квартиры в доме оснащены металлопластиковыми 6-ти камерными оконными блоками с двухкамерными стеклопакетам с селективным покрытием, качественными металлическими входными дверьми, выполнена предчистовая отделка. Предусмотрено остекление лоджий, установка бесшумных лифтов импортного производства, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет.

Напомним, что ЖК «Alpenpark» возводится в благоустроенном квартале в районе озера Тихого и Калининградского проспекта, в 10 минутах ходьбы от Балтийского моря и в получасе езды от Калининграда по новой скоростной автостраде «Балтийское кольцо», которая также будет соединять Светлогорск с городами Калининград и Зеленоградск. В непосредственной близости от ЖК «Alpenpark» расположен спортивный комплекс «Олимп» с открытым бассейном и теннисными кортами.

Источник: www.setlestate.com

Перейти к сравнению