12 августа 2019, 14:52

Врио губернатора посетил строящийся детский сад в ЖК «Чистое небо»

Во время своего визита в Приморский район Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил детский сад, который Setl Group строит в ЖК «Чистое небо».

Генеральный директор Setl City Илья Еременко провел экскурсию по детскому саду для Александра Беглова. Врио губернатора осмотрел внутренние помещения и бассейн, а также оценил качество отделочных работ. Строительство трехэтажного здания находится на завершающей стадии: заканчивается окраска фасада, а во дворе строители монтируют оборудование для игровых и спортивных площадок. Здание планируется ввести в эксплуатацию уже в сентябре 2019 года. 

В ходе визита и встречи с жителями района Александр Беглов также сообщил о завершении другого, важного для города проекта. В сентябре планируется открыть движение по Комендантскому проспекту от Шуваловского проспекта до Глухарской улицы. Участок дороги от Глухарской улицы до реки Каменки уже построен и функционирует. К концу сентября можно будет проехать напрямую по Комендантскому пр. до реки Каменки, что значительно улучшит транспортную доступность новых жилых комплексов, в том числе, ЖК «Чистое небо».
Перейти к сравнению