29 августа 2019, 16:00

Время инвестировать: коммерческие помещения в Svetlana Park

 «Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых коммерческих помещений в жилом комплексе бизнес-класса Svetlana Park в престижной части Выборгского района. Стоимость – от 139,5 тыс. руб. за кв. м.

Коммерческие помещения будут выходить на первую линию Манчестерской улицы. Шаговая доступность метро обеспечит постоянный поток клиентов. В продаже представлен широкий выбор планировок от 46 до 145 кв. м. Во всех помещениях – витринные окна и высокие потолки.

Svetlana Park строится в престижном Выборгском районе, на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы, в шаговой доступности от двух крупных парков – Сосновки и Удельного. В шаговой доступности – станция метро «Удельная». Комплекс расположится в окружении уже сложившейся застройки, а рядом возводится новый квартал комфорт-класса. Район продолжает активно развиваться, что обеспечит высокий спрос на объекты инфраструктуры шаговой доступности: магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты и многое другое. Коммерческая недвижимость в Svetlana Park – это надежный выбор как для инвестиций, так и для развития собственного бизнеса.

Подробнее о коммерческих помещениях в ЖК Svetlana Park можно узнать у менеджеров «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению