Вот это да! Ипотека со ставкой 0,5%

Уникальное предложение банка ВТБ и наших партнеров – ведущих девелоперов Петербурга. До конца этого года большую часть выплаты по ипотечным процентам застройщик берет на себя!

Для вас ставка всего 0,5% до декабря 2020 года, затем – 6,5% по новой программе ипотеки с господдержкой. На первый взнос необходимо 20% стоимости квартиры. Сумма кредита до 8 млн рублей, а максимальный срок кредитования – 20 лет.

Вот пример расчета для квартиры стоимостью 2,37 млн рублей.

  • Первый взнос от 470 тысяч рублей.
  • Ежемесячный платеж на первый период (до конца 2020 года) составит 8,2 тыс. рублей, и около 13,8 тыс. рублей – с января 2021 года.

Специальное предложение от застройщика и одна из самых выгодных программ на рынке вместе делают платежи по ипотеке – невесомыми!

По программе – большой выбор квартир в разных районах Петербурга и в Ленинградской области. Например, жилые комплексы «UP Светлановский», «UP Комендантский», «UP Пушкинский», «UP Московский» (корпус №3), «Энфилд», «Ариосто», «Новое Горелово», «Янила Драйв», «Юттери», IQ Гатчина.  Есть дома, которые сдаются в этом году! Список объектов пополняется, на какие объекты и корпуса действует предложение уточняйте в чате или позвоните нам: 33 55555. 

Экономьте на платежах! Подайте заявку на ипотеку и выберите свою новую квартиру уже сегодня.

Мы онлайн. Напишите нам. 

Перейти к сравнению