4 апреля 2018, 09:51

Во дворах ЖК «Невские паруса» будут цвести сирень и жасмин

В рамках благоустройства второй очереди ЖК «Невские паруса» компания Setl City установит яркие игровые комплексы на трех детских площадках, а также высадит 30 деревьев и 770 кустарников. Среди них – ели, липы, клены, рябина, сирень, садовый жасмин и кизильник.

Ввод корпусов второй очереди в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2018 года. Также сейчас готовится к сдаче детский сад с бассейном, расположенный во дворе жилого комплекса и рассчитанный на 220 малышей.

ЖК «Невские паруса» возводится в исторической части Невского района, недалеко от станции метро «Рыбацкое». Хорошую транспортную доступность комплекса также обеспечивают развитая сеть наземного общественного транспорта, КАД и Вантовый мост. Благодаря тому, что большая часть корпусов обращены к реке, из окон квартир открываются великолепные виды на воду и противоположный берег. 

Эксклюзивным брокером проекта «Невские паруса» выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать детали об объекте вы можете по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению