17 июня 2019, 14:46

Видовые квартиры у Елагина – ключи сейчас, оплата через год

Уникальная рассрочка на готовые квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stockholm от Setl City на берегу Большой Невки – «Ключи сейчас, оплата через год». Дом уже заселен.

Всем клиентам «Петербургской Недвижимости» предоставляются комфортные условия оплаты при покупке в рассрочку – первый взнос всего 20%. Остаток вносится двумя платежами: 30% через 6 месяцев и 50% через 12 месяцев. Предложение распространяется на квартиры любого метража, в том числе на роскошные пентхаусы с террасами.

Stockholm расположен в одном из красивейших мест Петербурга на берегу Большой Невки у Елагина острова. Два просторных полукруглых двора обращены в сторону воды и полностью закрыты от посторонних. В каждом дворе – детские площадки, спортивные комплексы и скамейки для отдыха, а вдоль набережной – красивый променад. Проход на территорию комплекса осуществляется по электронным ключам, а на внутреннюю территорию возможен только через входные группы с reception и круглосуточным консьержем, организованные в каждом из корпусов. Дома оснащены уникальными панорамными лифтами в стеклянных шахтах – наслаждайтесь окружающими видами каждую минуту.

Благодаря оригинальной полукруглой форме домов все квартиры в жилом комплексе Stockholm – видовые. Из каждой открываются незабываемые виды на старинный парк Елагина острова, Большую Невку и Финский залив.

Приглашаем вас на индивидуальные экскурсии и осмотр квартир в жилом комплексе Stockholm, запись по телефону 33-55555. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок через форму на сайте, и наши менеджеры перезвонят в удобное для вас время.

Перейти к сравнению