14 сентября 2018, 12:18

Видеоэкскурсия по клубным домам в центре Петербурга

«Петербургская Недвижимость» презентует новый видеоролик для тех, кто интересуется элитными домами в Центральном районе города. Ознакомьтесь с клубными проектами «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши»: оцените роскошные виды, историческое окружение, великолепные холлы и уютные дворы!

«Дом на Кирочной» располагается на пересечении Кирочной улицы и Суворовского проспекта и занимает почетное место среди особняков этой части города. Его стиль — это благородная эклектика, а ярким и эффектным украшением является угловая башня-эркер. Дом рассчитан всего на 69 квартир, а на последних этажах расположились мансарды и террасы. 

Адрес «Дома у Ратуши» — Дегтярный переулок, 26. Здесь предусмотрено всего 82 квартиры, а из окон открываются неповторимые виды на исторический центр города, крыши и Смольный собор. Проект представляет собой реконструкцию доходного дома начала 20 века, все художественные элементы его фасада были восстановлены: благодаря этому он великолепно вписывается в облик исторического центра.

Оба дома уже готовы и заселены. Эксклюзивным брокером проектов выступает «Петербургская Недвижимость»: если вы хотите узнать детали, звоните нам 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению