11 апреля 2018, 10:15

Ваш триумф: 550 000 руб. + 20 000 руб. = квартира

«Петербургская Недвижимость» представляет клиентам уникальное предложение по покупке квартиры в ЖК «Триумф Парк» в престижном Московском районе: удобная ипотечная программа с ежемесячным платежом всего 20 тыс. рублей и первым взносом 550 тыс. рублей.

«Триумф Парк» — это первый в России эко-комплекс, который возводится в тихой части Московского района и полностью соответствует стандартам зеленого строительства. Во всех домах установлено современное энергосберегающиее оборудование, которое позволяет экономить на платежах за свет, воду и тепло, а сам комплекс возводится с применением безопасных экологичных материалов.

Сделать дворы максимально солнечными и просторными позволила разная этажность секций, а светлые фасады с единым цветовым решением подчеркивают «зеленый» стиль проекта. Благоустройство придомовой территории тщательно продумано: она закрыта от машин, здесь высажено более 10 тысяч растений, предусмотрены велопарковки, установлены качественные спортивные площадки с тренажерами, а также детские игровые комплексы.

Узнать детали о ЖК «Триумф Парк» вы можете, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению