10 января 2019, 16:58

В ЖК «ЗимаЛето» сдан детский сад на 190 мест

Компания Setl City ввела в эксплуатацию современный детский сад с бассейном в жилом комплексе «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе. Он рассчитан на 8 групп, от дошкольной до ясельной, в общей сложности вмещающих 190 детей.

В детском саду предусмотрен бассейн, спортивный и музыкальный залы, столовая и буфет, медицинский кабинет и помещения для кружков и для индивидуальной работы с детьми психолога и логопеда. Здание огорожено, во дворе обустроена игровая и спортивная зоны, а также площадки с теневыми навесами.

В августе 2018 года компания Setl City завершила строительство жилой части проекта «ЗимаЛето», а затем выполнила работы по благоустройству территории набережной Большой Охты возле жилого комплекса: проложила велодорожку, обустроила уютную прогулочную зону, высадила деревья.

Сейчас на территории ЖК «ЗимаЛето» продолжается строительство общеобразовательной школы на 450 учеников. В здании будут оборудованы два бассейна, классы для мастерских, актовый зал, библиотека с читальным залом и книгохранилищем, столовая, медицинский кабинет. Плановый срок ввода в эксплуатацию – 3 квартал 2019 года.

Эксклюзивным брокером проекта «ЗимаЛето» выступает «Петербургская Недвижимость». Все подробности о жилом комплексе вы можете узнать у наших специалистов по телефону 33-55555.  

Перейти к сравнению