10 декабря 2018, 15:33

В ЖК «Солнечный город» открылись аптека и новые магазины

В жилом квартале «Солнечный город» начала работать аптека «Будь здоров!», магазин косметики «Улыбка Радуги» и цветочный магазин «Цветомания». Они располагаются в корпусе №5 по адресу пр. Ветеранов, 171.

В этом доме также работают продуктовый универсам «Верный» и кафе «Петергофские пекарни», которые открылись летом 2018 года.

Квартал «Солнечный город» от Setl City — это проект комфорт-класса, который располагается в зеленом Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Компания уже ввела в эксплуатацию четыре жилых дома, а также построила два детских сада на 220 малышей каждый и общеобразовательную школу на 1375 мест.

В этом году «Солнечный город» стал победителем национального конкурса «Строймастер-2018» в номинации «Лучшая строительная площадка-2018», а также обладателем диплома первой степени этого же конкурса в номинации «Лучший бытовой городок». Кроме того, проект получил звание «Лучший объект жилищного строительства» на конкурсе «Лидер строительного качества-2018» и был удостоен главного приза федеральной премии RREF Awards в номинации «Комфортная среда (регионы России)».

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению