13 мая 2019, 15:08

В ЖК «Солнечный город» началось строительство торгового комплекса

Компания Setl City приступила к строительству четырехэтажного торгового комплекса в ЖК «Солнечный город», расположенном в Красносельском районе. Завершить проект планируется в I квартале 2021 года.

Торговый комплекс расположится рядом с домами первых очередей, которые сданы и заселены, и благоустроенным парком отдыха. Навесные вентилируемые фасады ТК будут облицованы керамогранитом и оформлены в едином стиле с домами квартала. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте, а также открытая парковка. По планам, в торговом комплексе откроется крупный сетевой гипермаркет, фитнес-клуб и магазины разного профиля.

ЖК «Солнечный город» от Setl City возводится на Петергофском шоссе в 15 минутах езды от станции метро «Проспект Ветеранов». Это современный квартал комфорт-класса с удобной инфраструктурой в одном из самых зеленых районов Петербурга. Стоимость квартир с готовой отделкой от 2,15 млн рублей.

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер жилого комплекса «Солнечный город». По вопросам приобретения квартир обращайтесь по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению