20 июня 2019, 17:26

В ЖК PULSE построят спортивный комплекс

В жилом комплексе «PULSE на набережной» будет построен большой физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Спортивный комплекс на территории PULSE включает бассейн длиной 25 метров, современный тренажерный зал и залы для групповых занятий, в том числе для йоги и танцев. Для занятий спортом не придется выезжать за пределы квартала и планировать время на дорогу, чтобы вовремя успеть на тренировку – теперь все рядом с домом. Также в квартале будет построен общественно-деловой центр.

PULSE от Setl City строится на Октябрьской набережной, между Невой и Дальневосточным проспектом, в развитой части Невского района. Станции метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» в 10-15 минутах езды. Всего 10 минут на автомобиле по Октябрьской набережной до центра Петербурга.

В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир с отделкой разных метражей, в том числе видовых. Стоимость от 2,75 млн рублей.

Все подробности о жилом комплексе и стоимости квартир можно узнать в «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на нашем сайте, менеджер перезвонит в удобное для вас время.

Общественно-деловое пространство Общественно-деловое пространство
Перейти к сравнению