В ЖК «Петровский Квартал на воде» началось строительство детского сада

Компания Setl City начала строительство детского сада на 160 мест с собственной закрытой территорией в элитном жилом комплексе «Петровский Квартал на воде» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

В детском саду предусмотрены кабинеты для групповых занятий, музыкальный зал с пианино, полностью оборудованный спортивный зал, пищевой и медицинский блок. Территория детского сада будет озеленена и благоустроена в соответствии со стилем проекта. Планируемый ввод в эксплуатацию детского сада вместе с ЖК «Петровский Квартал на воде» намечен на 4 квартал 2019 года.

Напомним, что элитный ЖК «Петровский Квартал на воде» в сентябре этого года стал победителем федерального конкурса PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере жилищного строительства: бизнес/элит Северная столица». Жилой комплекс располагается между Петровской площадью, Петровским проспектом и берегом Малой Невы, поэтому большинство квартир выходят окнами на воду. Архитектурный проект комплекса разработан известной студией «Евгений Герасимов и партнеры». Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению