4 декабря 2017, 11:14

В ЖК «Москва» построен 10-й этаж

ЖК бизнес-класса «Москва», который Setl City возводит в пешеходной доступности от метро «Московская», вышел на уровень 10-го этажа. Ведутся работы по устройству наружных стен и перегородок. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Setl City продолжает монтаж инженерных систем в здании, армирование и бетонирование стен. В начале следующего года планируется завершить монолитный каркас подземного паркинга. Уже готов железобетонный каркас двухэтажного детского сада на 50 мест, встроенного в 4 секцию.

Проект ЖК «Москва» выполнен в стилистике сталинской архитектуры, благодаря чему комплекс органично впишется в существующую застройку Московского проспекта. В ЖК представлен большой выбор планировочных решений: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир с панорамными окнами и прекрасным видом на архитектурный ансамбль площади Победы. Предусмотрена центральная входная группа с охраной и зоной ресепшн, закрытый от посторонних внутренний двор с детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами и зелеными бульварами.

ЖК «Москва» располагается у площади Победы, на пересечении улиц Варшавской и Костюшко. В минуте езды от дома находится выезд на Московский проспект и Пулковское шоссе, которые позволят быстро доехать до аэропорта «Пулково» или развязки КАД. Метро «Московская» – в 7 минутах ходьбы. Несколько минут займет дорога до парка Городов-Героев.

Плановый срок ввода ЖК в эксплуатацию – 3 квартал 2018 года.

Перейти к сравнению