18 июня 2019, 17:14

В ЖК «Лондон» появится новая школа

В жилом квартале «Лондон», расположенном в Кудрово, стартовало строительство школы. Современное учебное заведение появится рядом с домами на Английской ул., 3. Строительство планируется завершить в III квартале 2021 года.

В новой четырехэтажной школе смогут обучаться одновременно 1100 человек. Setl City создаст комфортные условия для всех школьников, в том числе и для маломобильных групп учащихся: спроектированы два современных пассажирских лифта, пандус у входа, специальные места в обеденной зоне, поручни в санузлах.

Во дворе школы появится большая спортивная зона: футбольное поле с искусственной травой, площадки для игры в волейбол и баскетбол, шесть беговых дорожек, места для прыжков в длину, а также площадки для игр и отдыха – все необходимое, чтобы дети занимались спортом на открытом воздухе и устанавливали свои первые рекорды.

Напомним, помимо школы в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц», в Кудрово уже строятся два детских сада на 160 и 190 мест. Первый планируется сдать в конце текущего года, второй – в I квартале 2020 года.

Эксклюзивным продавцом квартир в ЖК «Семь столиц» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению