20 марта 2018, 12:44

В ЖК «Лондон» откроются новые медцентры и кафе

В жилом комплексе «Лондон» микрорайона «Семь столиц», который компания Setl City возводит в Кудрово, готовятся к открытию медицинская сеть «Семейный доктор», лабораторная служба «Хеликс», а также пиццерия «Телепицца» и ресторан «Мюнхель».

Медицинские центры расположатся в корпусе 3 дома № 4 на улице Столичная, а пиццерия и ресторан — во 2 и 1 корпусе того же дома.

В клиниках медицинской сети «Семейный доктор» будут принимать врачи самых разнообразных профилей, в том числе аллергологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, хирурги, офтальмологи и стоматологи. В лабораторной службе «Хеликс» жители смогут сделать практически все виды анализов.

Напомним, осенью в доме 4 к.4 на площади Европы в ЖК «Лондон» открылись булочная-пекарня BONAPE, продуктовый супермаркет «Реалъ» и магазин роллов и суши Fidel.bar. А весной прошлого года на территории жилого комплекса заработал трехэтажный торговый центр, аптека и продуктовый супермаркет. Покупатели квартир в новом квартале теперь могут записаться в фитнес-центр Fitness Life, для них работает сетевой супермаркет SPAR, магазин детских товаров «Детки» и многие другие объекты.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению