22 мая 2017, 12:18

В ЖК «GREENЛандия» появился сиреневый бульвар

При поддержке компаний Setl City и «Петербургская Недвижимость» 20 мая состоялся субботник в ЖК «GREENЛандия» у метро «Девяткино». Представители администрации Муринского сельского поселения, волонтеры и местные жители посадили во дворах комплекса липы, барбарис, бузину, калину, ели и клены. В мероприятии приняли участие порядка 300 человек.

Участники субботника убрали мусор с улиц, соседи обменялись комнатными растениями и поучаствовали в книговороте подержанных изданий.

Одним из самых важных мероприятий субботника стала высадка 157 сиреневых кустов на бульваре Менделеева, между Воронцовским бульваром и улицей Шувалова. Благодаря Setl City и «Петербургской Недвижимости» у жителей «GREENЛандии» и соседних жилых комплексов появилось живописное место для прогулок и отдыха.

Setl City видит свою миссию в создании красивого и удобного для жизни городского пространства, поэтому компания уделяет особое внимание благоустройству и озеленению территории своих проектов. Весенний субботник – традиционная акция. Так, в мае 2015 года жильцы первой очереди «GREENЛандия» посадили более 6,5 тысяч цветов на территории жилого комплекса, а в центральной части двора – яблоневый сад. 

Перейти к сравнению