24 декабря 2018, 11:57

В ЖК «GreenЛандия» открылись два новых детских сада

В квартале «GreenЛандия», который расположен недалеко от станции метро «Девяткино», открылись два новых муниципальных детских сада. Они были спроектированы и возведены компанией Setl City в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги», а затем переданы в муниципальную собственность.

Встроенные детские сады расположены в домах на Петровском бульваре, 11, к.2 и Воронцовском бульваре, 10. Они рассчитаны в общей сложности на 240 малышей. В обоих зданиях оборудованы столовые, медкабинеты, спортивные и музыкальные залы. На прилегающих территориях обустроены игровые площадки.

На территории жилого комплекса «GreenЛандия» также работают еще два муниципальных детских сада на 240 мест и общеобразовательная школа на 1175 мест, построенные компанией Setl City. Кроме того, собственная инфраструктура проекта включает медцентры, физкультурно-оздоровительные центры, магазины, аптеки и кафе на первых этажах домов.  

Эксклюзивным брокером ЖК «GreenЛандия» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о жилом комплексе вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению