18 июля 2018, 11:10

В ЖК «GreenЛандия 2» открыты продажи нового паркинга

«Петербургская Недвижимость» сообщает автомобилистам о выводе в продажу подземного паркинга, расположенного в корпусе №13 проекта «GreenЛандия 2». Спешите купить по стартовой цене!

Паркинг рассчитан на 61 автомобиль. Стоимость парковочного места при 100% оплате составляет 500 тысяч рублей, а при оформлении рассрочки — 550 тысяч рублей. Минимальный первый взнос — 100 тысяч рублей.

«GreenЛандия 2» строится в популярном и развитом микрорайоне Мурино и отличается продуманной и богатой инфраструктурой: в проекте предусмотрены детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные и спортивные центры, магазины и учреждения бытовых услуг. Кроме того, в благоустроенных дворах для жителей будут обустроены площадки для игр и спорта. Активно развивается и транспортная инфраструктура района: недавно рядом с ЖК «GreenЛандия 2» были установлены три новые автобусные остановки.

Эксклюзивным брокером ЖК «GreenЛандия 2» является «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555 или, заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению