25 февраля 2020, 11:01

В ЖК «Чистое небо» открылась студия фитнеса

В жилом комплексе «Чистое небо» открылась студия фитнеса. Она разместилась на первом этаже здания по адресу Комендантский пр., 71.

В студии можно записаться как на групповые, так и на индивидуальные занятия по множеству направлений: это силовые тренировки, растяжка, школа шпагата, пилатес, йога, аэройога. А также на мастер-классы по визажу, уходу за волосами и гимнастике для лица.

Помимо новой фитнес-студии в «Чистом небе» работают многие другие объекты сервисной и коммерческой инфраструктуры. Это продуктовые магазины сети «Пятерочка» и «Красное и Белое» на первом этаже здания по адресу Комендантский пр., 69. В соседнем доме 71 открыты кафе, суши-шоп, аптека, магазины «Магнит» и «Верный», а также лаборатория «Инвитро». В доме 67 – магазин продуктов питания «ВкусВилл», цветочный маркет, аптека, магазин косметики и бытовой химии «Улыбка радуги», офис службы доставки Boxberry.

В доме 62 по Комендантскому пр. работает магазин продуктов, пекарня. А также лаборатория «ЛабКвест». В корпусе по адресу Комендантский пр., 64 открыт «Магнит», булочная «Все дома» и магазин рыбы и морепродуктов. В доме 66 – минимаркет, пиццерия, барбершоп, студия маникюра и зоомагазин «Лапочка». Первые объекты стрит-ритейла начали работу и в корпусе на Арцеуловской аллее, 23 к.1: это пекарни и универсам «Манго».

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению