4 мая 2017, 12:49

В «Семи столицах» открыли новые магазины

Новые магазины продолжают открываться в микрорайоне «Семь столиц» от Setl City в Кудрово. В квартале «Лондон» по адресу Столичная ул., 1 заработали аптека «Родник здоровья», продуктовый супермаркет «Естный» и магазин сети фирменной торговли парным мясом и колбасными изделиями мясокомбината «Соловьи».

Новые магазины и другие объекты инфраструктуры появились в рамках «Семи столиц» и в соседнем квартале «Вена», строительство которого уже полностью завершила компания Setl City. Так, в доме по Европейскому пр., 5 работают продуктовый магазин «Продукты 24», «Суши-Вок», мясной магазин «Новгородский бекон плюс», продовольственный супермаркет «Естный», мебельный магазин «Боровичи-мебель», обувной, цветочный магазины, парикмахерская «Чик-Чик», маникюрный салон «Пилки», а также пекарни «БУШЕ» и «Тепло».

В доме по адресу Европейский пр., 3, открылись парикмахерская «Стрижи», детский центр «Гениум», аптека, пекарня «Багетто», «Суши Шоп», продовольственный магазин «Добрый Фермер», супермаркет сети «Дикси» и магазин цветов.

Реализацией коммерческих помещений занимается эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».

Отметим, что этой весной в квартале «Лондон» заработал трехэтажный торговый центр площадью более 5,6 тыс. кв. м. Таким образом, в микрорайоне «Семь столиц» сформировался торговый квартал из магазинов шаговой доступности, в которых жители могут приобрести все необходимое.

Перейти к сравнению