24 мая 2017, 17:22

В продаже уникальные квартиры в ЖК «Лондон»!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что в продаже появились уникальные квартиры в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц».  

Просторные и светлые, с французскими балконами, панорамными окнами и видами на площадь Европы! Все квартиры с качественной отделкой по стандартам Setl City. Выберите вариант, который подходит именно вам!

Возможны разные варианты оплаты – рассрочка, ипотека от банков-партнеров.  

Забронировать квартиру можно по телефону 33-55555

Справка о проекте:

Квартал «Лондон» часть уже известного петербуржцам проекта «Семь столиц» в Кудрово. Он строится по образу английской столицы. Здесь возводятся дома переменной этажности 10-25 этажей. Оформление фасадов выполнено в красочной цветовой гамме. В отделке холлов использованы узнаваемые образы Биг Бена, Тауэрского моста, красных телефонных будок. Центром квартала станет широкая пешеходная площадь с ресторанным двориком и фонтаном по примеру знаменитой Трафальгарской площади.

«Семь столиц» сегодня - это стильный обжитой микрорайон, где уже сдано более 30 жилых домов, 3 детских сада, школа на 600 детей и торговый комплекс, открыты магазины, салоны красоты и другая инфраструктура. Яркие фасады, геометрически правильная застройка, брандмауэры, украшенные фантазийными репродукциями картин Густава Климта и росписью на тему Венского вальса – все это можно увидеть в микрорайоне комфорт-класса «Семь столиц».

 

Перейти к сравнению