10 июля 2018, 15:35

В продаже новый корпус ЖК «GreenЛандия 2»: квартиры от 2 млн руб.

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новый корпус девятой очереди квартала «GreenЛандия 2», который строится недалеко от метро «Девяткино». Успейте купить квартиру по выгодной цене — всего от 2 млн рублей!

Корпус 2.9 состоит из трех секций высотой 13 этажей и физкультурно-оздоровительного комплекса. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, благодаря которым у жителей под рукой будет все необходимое.

В доме представлен широкий выбор планировок: студии с одним и двумя окнами, одно- и двухкомнатные квартиры, а также варианты евроформата. Предусмотрена полная чистовая отделка по стандартам Setl City в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

Квартал «GreenЛандия 2», который является продолжением одноименного и популярного проекта, возводится в развитом микрорайоне Мурино недалеко от метро «Девяткино». Жилой комплекс отличается продуманной и богатой инфраструктурой: в проекте предусмотрены детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные и спортивные центры, магазины и учреждения бытовых услуг. Кроме того, в благоустроенных дворах для жителей будут обустроены площадки для игр и спорта.

Эксклюзивным брокером ЖК «GreenЛандия 2» является «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать по телефону 33-55555 или, заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению