4 мая 2017, 17:41

В продаже новый дом от SETL CITY!

Компания «Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом корпусе жилого комплекса от SETL CITY - «Солнечный город»!

Корпус № 7 – это два 12-этажных дома, архитектура которых будет полностью соответствовать облику «солнечного города» за счет ярких фасадов и панорамного остекления балконов.  В шаговой доступности от новых домов расположатся школа и два детских сада. Для жильцов предусмотрены два подземных паркинга на 600 машино-мест.

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража, в том числе с популярными планировками формата «евро». Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по новым стандартам SETL CITY «Ваниль» и «Шоколад».

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2019 года.

Стоимость квартир начинается от 1,85 млн рублей. Доступна ипотека от ВТБ 24 и Абсолют Банка.

Купите квартиру на старте продаж по максимально выгодной цене!

«Петербургская Недвижимость» 33-55555

ЖК «Солнечный город» – это уютный квартал в большом городе. Он возводится в зеленой части Красносельского района, где полноценная, динамичная, интересная жизнь Северной столицы дополняется тишиной, комфортом и спокойствием дворцово-парковых ансамблей Стрельны и Петергофа.

В жилых кварталах «Солнечный город» приоритет отдан домам средней этажности – до 12 этажей. Доминантой станет пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге – аккуратная улица будет проходить по всей территории, связывая разные части кварталов. В квартале создаются зоны для прогулок и отдыха, детские игровые площадки, спортивные комплексы. Запланировано создание полощади "Солнца" со стеллой. 

Перейти к сравнению