19 сентября 2017, 11:30

В продаже новые секции ЖК «Планетоград»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новых секциях 1, 2, 5 и 6 корпуса №3 ЖК «Планетоград» от Setl City.

В корпусе №3 представлены квартиры различных планировок, в том числе уникальных – с мансардами, террасами и палисадниками. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад» в светлых или темных оттенках. В доме также предусмотрен подземный паркинг со спуском на лифте из каждой секции.

«Планетоград» – малоэтажный жилой квартал на престижном Московском районе, на Пулковских высотах. Его планировка вдохновлена моделью Солнечной системы. Отдельные кварталы-планеты формируют единое целое, в центре расположится площадь-Солнце. В квартале возводятся дома высотой всего 4 этажа с мансардами. Лаконичная выразительная архитектура, яркие цвета фасадов, большие окна, мансардные крыши создают атмосферу европейского пригорода. В ЖК «Планетоград» создается вся необходимая инфраструктура: будут построены 8 школ, 8 детских садов, медцентры, аптеки, физкультурно-оздоровительный комплекс, торговый центр, магазины, кафе и рестораны.

Перейти к сравнению