24 января 2017, 17:31

В продаже финальная очередь ЖК «Лондон»!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в последней 15-й очереди ЖК «Лондон» в микрорайоне «Семь столиц» в Кудрово!

Новый двухсекционный дом высотой 25 этажей завершает строительство всего квартала. Покупатели квартир здесь смогут переехать уже в полностью готовый микрорайон! На выбор покупателей представлены квартиры разного метража и планировок с полной отделкой по стандартам SETL CITY «Ваниль» и «Шоколад».

Ввод эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.

Стоимость квартир начинается от 1,9 млн рублей. Возможны разные схемы оплаты – ипотека, рассрочка.

Жилой квартал «Семь столиц» возводится в Кудрово в нескольких минутах ходьбы от ТРК «МЕГА Дыбенко». Это собирательный образ лучших столиц мира! Его первым его этапом стал квартал «Вена», планировка которого повторяет расположение домов в столице Австрии, а разноцветные фасады домов декорированы орнаментами в стиле работ австрийского художника Густава Климта. Вторым кварталом стал «Лондон», который строится по образу английской столицы.

«Семь столиц» сегодня - это стильный обжитой микрорайон, где открыты магазины, салоны красоты и другая инфраструктура, работают садики и школа. В настоящее в проекте сдано 26 жилых домов. Одним из преимуществ квартала является хорошая транспортная доступность: 5 минут на автомобиле от улицы Дыбенко и Мурманского шоссе, 15 минут – на автобусе от м «Ул. Дыбенко».

Успейте купить квартиру в проекте по стартовым ценам!

Уточняйте информацию по телефону: 33-55555

Перейти к сравнению